Рубрика: СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К ОРГАНИЗАЦИИ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ
Файл статьи: PDF
Аннотация: Представлены опыт реализации и содержание программы повышения квалификации государственных и муниципальных служащих с целью формирования готовности слушателей к эффективному осуществлению профессиональной деятельности в области межконфессиональных и межэтнических отношений при решении задач обеспечения безопасного функционирования общественных институтов в современном поликультурном обществе.
Ключевые слова: Государственные и муниципальные служащие; дополнительное образование; повышение квалификации; профессиональные компетенции; межэтнические и межконфессиональные отношения.

Для цитирования:

Валиев, Р. А. Повышение профессиональной компетентности государственных и муниципальных служащих в области межэтнических и межконфессиональных отношений (из опыта работы с государственными и муниципальными служащими Свердловской области) / Р. А. Валиев, Л. А. Максимова // Педагогическое образование в России. – 2014. – №10. – С. 7-14.

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.